Меню сайта
Категории раздела
Сериалы [68]
Сериал - это фильм, разделенный на серии, объединенные между собой сюжетной линией. В одной сериале может быть переплетено несколько сюжетных линий. Бывают как малометражные, так и продолжительные сериалы. Сериалы начали свою историю из американских мыльных опер. В современном мире они уже несут другой характер значения. Но основной задачей сериалов так и осталось на долгое время задержать зрителя перед телеэкранами.
Аниме [13]
Аниме - слово "аниме" идет от английского слова анимация. Аниме родилось в Японии. Но в данный момент в этой сфере работают многие страны. Основная направленность это на подростков, но и очень много взрослых подсели на этот жанр мультфильма. Отличается аниме от мультфильмов своенравной графикой. Выходят они в виде сериалов, реже всего бывают и анимированые фильмы. Источниками аниме являются японские комиксы или компьютерные игры. В современном мире аниме приняло всесторонний характер.
Боевик [133]
Слово боевик имеет очень много значений. В древней Руси так называли стиль боя. Боевик - это так же член боевой дружины. Но нас интересует жанр кинофильмов. как правило это захватывающий фильм, в котором много драк, стрельбы и как правило взрывов. Этот жанр активно охватил наш телевизионный рынок в начале девяностых. Пришел он к нам из Америки. Сейчас боевики занимают большую долю кино рынка во всем мире.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Вызволение (2013) фильм смотреть онлайн / Blaze You Out
23:29
Вызволение (2013) фильм смотреть онлайн / Blaze You Out

Оригинальное: Вызволение / Blaze You Out
Режиссура: Матео Фрэзиер, Диего Лопез
В главных ролях: А. Вероника Диаз, Мелисса Кордеро, К’Орианка Килчер, Марк Адэйр-Риос, Джереми Рэй Валдез, Элизабет Пенья, Райан Бегей, Рауль Трухильо
Жанр: боевик, триллер, драма
 трейлер
Описание: В юности все девушки мечтают о прекрасном принце и неземной любви. Однако героини фильма ведут совсем не тот образ жизни, о котором они мечтают. Сестры Алисия и Льюп живут в маленьком провинциальном городке, погрязшем в разврате и употреблении героина. Алисия может принадлежать себе только днем, потому что ночью ею распоряжается безжалостный сутенер. Узнав о ее проблеме, Льюп пытается договориться с сутенером мирным путем, однако ее жизни начинает угрожать опасность. Она едва не погибает, и младшая сестра, являясь причиной этого, решает уничтожить главный источник всех проблем. Кинопортал Лепесток ТВ предлагает Вам смотреть фильм Вызволение онлайн в хорошем качестве на высокой скорости воспроизведения.

Категория: Боевик | Просмотров: 1519 | Добавил: admin | Теги: out, Вызволение, you, онлайн, (2013), Blaze, фильм, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новинки фильмов
Вызволение (2013) фильм смотреть онлайн / Blaze You Out
Полигон 27 (2013) фильм смотреть онлайн
Снайпер 4 фильм смотреть онлайн (2011) / Sniper: Reloaded
Пастырь 3D фильм смотреть онлайн (2011) / Priest 3
Штурм Белого дома (2013) фильм смотреть онлайн / White House Down
Хватай и беги / Побег фильм смотреть онлайн (2012) / Hit and Run
Путь откровения: Начало конца фильм смотреть онлайн (2013) / Revelation Road: The Beginning of the End
Цель номер один фильм смотреть онлайн (2013) / Zero Dark Thirty
Крутой поединок (2013) фильм смотреть онлайн / Badass Showdown
Пипец фильм 1-2 часть смотреть онлайн (2013) / Kick-Ass
Сделать бесплатный сайт с uCoz